Контакты:
E-Mail: office@iteh.org
Skype: iTeh.org
Предложение по созданию сайта для туроператоров и туристических агентств

На сегодняшний день происходит интенсивное освоение интернет-пространства, как оного из самых демократических и относительно недорогого способа прямого взаимодействия фирмы на клиента. По статистике, интернет-аудитория представляет собой обеспеченную часть населения, и многие существующие и возникающие компании ведут интенсивную конкурентную борьбу за интернет-клиента. Эта борьба начинается с сайта - вашего представительства в сети интернет.

Рано или поздно, перед руководителями турагентств встает вопрос: действительно ли нашей компании нужен сайт, и если да, то зачем и какой? К разработке сайта необходимо подходить взвешенно и продуманно.

Итак, вы приняли решение, что сайт вам необходим. Следующий вопрос, который возникает у всех: кому доверить создание сайта? Создание сайта стоит доверить только профессиональной студии. В дальнейшем часть работы по его поддержке можно возложить на вашего штатного сотрудника, в случае незначительных изменений, таких как добавление горящих предложений, фотографий и описания новых отелей, цен. Глобальные изменения на сайте, конечно, должны делать те, кто сайт создавал изначально.

Ваш сайт обязательно должен производить яркие впечатления, а так же ни у кого не должно возникать сомнений в его регулярном обновлении. Турист должен сделать минимальное количество кликов для нахождения необходимой информации.

Также важным моментом при создании сайта является возможность его отображения на различных устройствах, таких как персональные компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры, мобильные телефоны и даже телевизоры с выходом в интернет. При создании туристического сайта в нашей компании Вы получаете готовое решение, которое идеально отображается на всех устройствах с выходом в интернет, будь то мобильный телефон или персональный компьютер. Таким образом посетитель сайта может иметь к нему доступ даже находясь в пути.

Теперь мы подошли к основному вопросу: во что же обойдется создание сайта? Ниже приведены ориентировочные цены на создание туристического сайта.

Сайт для туроператора. Это многофункциональный, очень сложный сайт основанный на базах данных. На нем установлена Система Управления Контентом (CMS). Главное здесь - очень хорошо продуманный интерфейс и быстрый доступ к сайту из различных стран.

Хотим отметить, что в стоимость создания туристического сайта включено наполнение сайта отелями и здравницами, а также текстовой информацией в количестве 50 позиций.

Таким образом Вы получаете готовый туристический сайт «под ключ» с эксклюзивным дизайном, удобной (интуитивно понятной) панелью управления, а также размещением сайта в интернете и наполнением информацией.

Что получается в итоге:

  • Удобный и стильный сайт каталог услуг, стран, городов, курортов, отелей и разделов справочного характера
  • Основными тематическими разделами сайта турагентства могут быть разделы: «О компании», «Новости», «Страны», «Курорты», «Отели», «Туроператоры», «Билеты», «Туры/Поиск туров», «Погода», «Советы путешественнику/О странах/Энциклопедия отдыха», «Услуги», «Часто задаваемые вопросы», «Гостевая книга/Форум», «Контакты», «Поиск по сайту» и т.д.
  • Система управления сайтом позволит вашим специалистам контролировать работу сайта, оперативно управлять материалами сайта, общаться с посетителями.
  • Сайт турагентства может содержать все возможные функциональные программные модули любой сложности от простых публикаторов, блоков анонсов разделов и систем подписки/рассылки до сложных модулей фильтров отбора стран/курортов/отелей/туров, контекстного морфологического поиска, системы поиска туров. Возможно использование внешних модулей поиска туров от различных поставщиков.
  • Сайт турагентства мы размещаем на индивидуальной хостинг-площадке.
  • Вы получаете все необходимые Вам адреса электронной почты.
  • Ваш новый сайт мы регистрируем в крупнейших поисковых системах и специализированных каталогах ресурсов, размещаем на сайте счетчики статистики посещений

Также мы готовы предложить Вам дальнейшее сопровождение созданного нами сайта, если у Вас не хватает на это времени.

Заказать разработку сайта