Наши новости
Наша компания вводит новую услугу, специально созданную для туристических агентств и турфирм. Мы предлагаем контентное сопровождение туристических сайтов, в которое входят следующие виды работ:
Если Ваша компания является туроператором и туристическим агентством мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим предложением по созданию или переработке Вашего сайта.
Контакты:
E-Mail: office@iteh.org
Skype: iTeh.org
Заказать сайт

Туристический портал

Сейчас с уверенностью можно говорить о том, что туристическая сфера сделала свой выбор и ушла в Интернет. Все чаще и чаще мы не просто ищем в нём информацию о местах отдыха, ценах и маршрутах, мы даже заказываем подошедший нам тур через сеть. Компьютеризация покупок связана не только и не столько с ленью, а с удобством и с реальной экономией времени. Но самое главное, что на подобных туристических порталах можно не только купить тур, сейчас тут предлагаются сервисы по  организации индивидуальных туров, предоставляется информация о рейтингах отелей и туроператоров. Каждый портал стремится привлечь новых посетителей, постоянно развиваясь, добавляя опции и услуги. 

При любой поставленной задаче – поиск тура, информации о здравницах или развлечениях, мы непременно хотим найти тот портал или сайт, где собрано как можно больше информации. Нас уже давно не устраивают бедно оформленные странички с указанием адреса агентства и перечислением горящих туров, причем, чем чаще мы видим обновления на портале, тем больше доверия тому, что он предлагает. Так как сразу видно, что порталом занимаются всерьез.

Разработчики порталов ставят перед собой цель – человек, пришедший на этот портал должен не только получить то, что ему конкретно необходимо, но и задержаться на ресурсе как можно дольше, поэтому рубрикаторы на туристических порталах постоянно разрастаются. Например, придя на портал мы видим перед собой множественные информационные выкладки: новости туризма, большой список здравниц,  описание огромного количества населённых пунктов и курортов, горячие предложения и самые актуальные на данный момент туры, все это объединяется под одной «крышей» и позволяет посетителю чувствовать себя «в теме».

На туристических порталах – мы сами себе хозяева, тем более, что, собираясь как следует отдохнуть, мы становимся почти экспертами по части сбора информации, ее обработки и анализа. Что в свою очередь не только приносит свои плоды, но и значительно расширяет кругозор.

Задача, которую ставит перед собой наша компания – создать именно такой туристический сайт (портал) который будет информативным, интересным и полезным для посетителей.